- О компании
- Решения и приложения
-
Направления деятельности
- Интернет-магазин
-
Медиатека
СтатьиСервис
10.06.2025
Сервисная сторона лаборатории: от инсталляции оборудования до постгарантийной поддержки
Интервью со специалистами технической поддержки Компании Хеликон.
СтатьиИнтервью
27.03.2024
Интервью Анатолия Смирнова телеканалу PROБизнес
«В любой биологической лаборатории в России есть что-то от нас».
- Новости
- Мероприятия
- Партнеры
О компании
Решения и приложения
- Главная страница
- Мероприятия
- Универсальный веб-инструмент для интеграции данных экспрессии гена RNA-seq с qPCR и цифровой проверкой PCR
Универсальный веб-инструмент для интеграции данных экспрессии гена RNA-seq с qPCR и цифровой проверкой PCR
Универсальный веб-инструмент для интеграции данных экспрессии гена RNA-seq с qPCR и цифровой проверкой PCR
Дата: 13 октября (среда) 2021 года
Время: 18:00 (МСК)
Продолжительность: 1 час
13 октября 2021 года состоится вебинар «Универсальный веб-инструмент для интеграции данных экспрессии гена RNA-seq с qPCR и цифровой проверкой PCR».
Открытия в области транскриптомики и экспрессии генов часто сопряжены с трудностями при анализе данных и стратификации биомаркеров. Решить эти проблемы позволит новый уникальный веб-инструмент.
В рамках вебинара вы узнаете больше о портале анализа RNA-seq, а также о QIAGEN GeneGlobe Design & Analysis Hub – инструменте для разработки проверочных экспериментов с использованием количественной ПЦР, цифровой ПЦР и целевых панелей NGS.
Не упустите возможность познакомиться с инновациями в сфере экспрессии генов! Все слушатели вебинара получат доступ к демонстрационным наборам данных RNA-seq и смогут загружать свои наборы для оценки нового инструмента.
Докладчик: Сэмюэл Рулли-младший, Заместитель директора по глобальному управлению продуктами, Genomics QIAGEN
